Веб-студия Пятигорск
+7(918)8065551 +7(938)3322118

Отличные сайты - дешево. Как нам это удается?

by / Пятница, 04 Январь 2013 / Опубликовано в Статьи
Программист за работой.

На сегодняшний день порядок цен в дизайн-студиях, оказывающих услуги по разработке сайтов, очень сильно различается. Однако, создание даже самого простого сайта — сайта-визитки в большинстве студий стоит не менее 30 000 рублей! Дешевле данной суммы с Вами даже не станут разговаривать. И этому есть вполне резонные объяснения.

Что же делать тем, чей бюджет не позволяет тратить такие суммы на покупку сайта?!

К счастью, применение современных технологии позволяет существенно снизить затраты на создание сайта.
Пожалуйста, сравните наши расценки и качество сайтов представленных в портфолио с аналогичными работами других студий. Вы убедитесь, что мы способны делать отличные сайты по значительно более низкой и приемлемой цене.

Как нам удаётся так снизить стоимость? Поделимся с Вами нашими секретами.

За что Вы платите, заказывая сайт в дизайн-студии?

Давайте попробуем разобраться, из чего же складывается цена Вашего будущего сайта.

01 Это офис.У каждой крупной студии есть офис, за аренду и содержание которого нужно платить немалые суммы.

02 Это постоянный штат сотрудников. Большая часть крупных дизайнерских студий вынуждена содержать значительное число штатных сотрудников. Помимо зарплаты непосредственно работающих с сайтом дизайнеров, верстальщиков, программистов, копирайтеров, контент-менеджеров, оптимизаторов, в стоимость сайта приходится включать оплату: менеджеров продаж и менеджеров по работе с клиентами, маркетологов, бухгалтерии, юристов, обслуживающего персонала и, конечно, совсем не маленький «оклад» самого директора/владельца студии и его заместителей.

03 Добавьте сюда расходы на рекламу, оплату коммуникаций, амортизацию оборудования (стоимость каждый может посчитать самостоятельно, исходя из доступных в интернете расценок).Получается, что львиную долю стоимости сайта составляют расходы напрямую никак не отражающиеся на его качестве.

Не сложно подсчитать, что на работу такой студии по минимальным расценкам необходимо ежемесячно выделять около 100 000 рублей! Посчитали? Приличная сумма, не так ли?! Причём, нести подобные расходы каждая студия вынуждена независимо от наличия или отсутствия заказов!! Учитывая, что дизайн-студия может сделать не более 3-4 сайтов-визиток хорошего качества в месяц, мы получаем закономерную стоимость разработки 1-го сайта 30 000 рублей! Как видите, цена вполне оправданна и нет никаких «сумасшедших» накруток со стороны дизайн-студии. Если Вам нужен сложный сайт, (например корпоративный портал или интернет магазин) сроки разработки которого в 3-4 раза больше сайта-визитки, то и цена соответственно будет в 3-4 раза выше. Снизить стоимость разработки сайта, не снижая при этом его качества, можно только максимально уменьшив расходы на содержание студии. Именно так мы и поступаем!

Как мы снижаем затраты на создание сайтов?

Современной онлайн-студии не нужен офис!

«5igorsk.RU» — это современная онлайн-студия, которой нет никакой необходимости нести высокие издержки на содержание офиса, подключение Интернета, выделенной телефонной линии, охрану помещений и т. п.

Попробуйте увидеть аналогии в работе обычного и интернет-магазина. Уверен, Вы отлично знаете в каком магазине цены ниже. Примерно так же наша онлайн-студия отличается от своих оффлайновых собратьев.
Всё, что нам нужно, для стабильной работы, это стабильное интернет соединение, вовремя оплаченный хостинг и работающий веб-сайт. Наш офис — наш сайт, который позволяет клиентам успешно сотрудничать с нами.

Мы всегда рады встретиться с Вами!

Отсутствие офиса, к сожалению, лишает нас возможности принимать клиентов у себя, но ничто не мешает нам самим приехать к Вам! Думаю, Вы не будете возражать против того, чтобы менеджер студии сам приехал к Вам в офис, учитывая, что это позволит значительно снизить стоимость Вашего будущего сайта? Если по причинам удаленности назначить встречу невозможно, то все проблемы по обмену информацией решает Интернет. К Вашим услугам - электронная почта, телефон, ICQ, интернет телефония (в том числе и возможность видео-звонков).

Мы работаем сдельно!

«5igorsk.RU» — это постоянный и проверенный временем коллектив профессионалов, каждый из которых знает свое дело.
Еще одно наше преимущество, позволяющее существенно снизить цены на разработку сайтов, заключается в том, что каждого специалиста мы привлекаем только по мере необходимости! Каждый сотрудник получает оплату своевременно, но за реально выполненную работу.

Даже крупные дизайн-студии зачастую привлекают специалистов работающих сдельно (так называемых «фрилансеров»). Случается это, в моменты существенного, но временного увеличения количества заказов. Когда же всплеск покупательской активности идет на спад, и штатные сотрудники начинают самостоятельно справляться с заказами, необходимость в привлечении сторонних разработчиков пропадает.

Отсутствие затрат на содержание офиса и наличие постоянного коллектива профессионалов, работающих сдельно, позволяет нам максимально снизить затраты на разработку и создание сайтов. Есть заказы — есть закономерные расходы. Нет заказов – нет и расходов.

Стоимость заказанного у нас сайта определяется только необходимыми и реальными затратами и не более того. Именно поэтому, любой сайт в нашей студии - от сайта-визитки до интернет-магазина, можно приобрести по пугающе низким ценам.

Не верьте нам на слово - оставьте заявку и будете приятно удивлены нашими ценами и результатами эффективного сотрудничества!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контакты

Веб-студия "Пятигорск"
г. Пятигорск, ул. Козлова 30
Пн-пт.: с 09-00 до 17-00
МТС: +7(918)806-55-51
Мега.: +7(938)332-21-18
E-Mail: info@5igorsk.ru
Онлайн-поддержка: Отправить запрос
ICQ: 682766099
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Веб-студия Пятигорск Вконтакте Веб-студия Пятигорск в Facebook Веб-студия Пятигорск в Одноклассниках Официальный Twitter Веб-студии Пятигорск Видеоканал веб-студии

Политика конфиденциальности

Отзывы

Заказали сайт по данному тарифу. Все сделали качественно и в срок. Очень довольны сотрудничеством.
- Тариф "Бизнес сайт"
Оксана Евдокимова ("Хорошая мебель")
Результаты продвижения превзошли все ожидания! Всего за 3 месяца посещаемость сайта удвоилась.
- Продвижение сайтов
Алёна Толстова ("Психологический портал 5psy.RU")

Наша рассылка

Получайте свежие публикации и информацию о скидках
Задать вопрос
Scroll to top