Веб-студия Пятигорск
+7(918)8065551 +7(938)3322118

Какие бывают сайты?

by / Пятница, 04 Январь 2013 / Опубликовано в Статьи
Какие бывают сайты

Итак, Вы решили сделать полезный, красивый и удобный сайт.

А какие вообще бывают сайты?

На современном этапе развития веб-технологий существует несколько направлений, позволяющих реализовать задачу по созданию сайта для фирмы. На первом месте стоят сайты, созданные на основе серверного языка РНР и систем управления сайтом. Их основными преимуществами являются удобство и простота в использовании, многофункциональность (форумы, порталы, магазины, блоги и т.п.), уменьшение объёмов информации на сервере благодаря использованию баз данных и многое другое. Они несколько могут проигрывать по внешнему виду flash-сайтам и по стоимости статичным HTML-сайтам, но последние не выдерживают никакой конкуренции при их администрировании в последующем. Поэтому, если Вам необходим сайт , который бы соответствовал современным требованиям и при этом Вы могли им свободно управлять - это идеальное решение для любой бизнес-задачи.

Второе место по распространённости занимают статичные HTML-сайты, которые являются классическими сайтами со времён основания сети Интернет. Из-за индивидуального создания каждой страницы и относительно низкой стоимости изготовления они пользуются спросом и в настоящее время, и годятся для создания стартовых сайтов-визиток объёмом в несколько страниц для малых фирм и частных предпринимателей.

Третье место занимают сайты, созданные с использованием flash- и java-технологий. Эти платформы используются, как правило, для создания зрелищных и игровых сайтов, содержащих большое количество визуальных эффектов и внешне напоминающих компьютерные игры. Они плохо индексируются поисковыми системами и особенно требовательны к пропускной способности сетей и техническим возможностям компьютеров пользователей. Внести какие-либо изменения либо дополнения в такие сайты без привлечения разработчика практически невозможно. Благодаря своей эффектности и зрелищности эти технологии последнее время становятся всё более распространёнными, что вполне подходит для создания промо-сайтов под конкретный продукт.

Также следует отметить, что существуют ресурсы, которые могут нести в себе все перечисленные выше технологи в различных соотношениях - это зависит от пожеланий заказчика и квалификации разработчиков.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контакты

Веб-студия "Пятигорск"
г. Пятигорск, ул. Козлова 30
Пн-пт.: с 09-00 до 17-00
МТС: +7(918)806-55-51
Мега.: +7(938)332-21-18
E-Mail: info@5igorsk.ru
Онлайн-поддержка: Отправить запрос
ICQ: 682766099
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Веб-студия Пятигорск Вконтакте Веб-студия Пятигорск в Facebook Веб-студия Пятигорск в Одноклассниках Официальный Twitter Веб-студии Пятигорск Видеоканал веб-студии

Политика конфиденциальности

Отзывы

Заказали сайт по данному тарифу. Все сделали качественно и в срок. Очень довольны сотрудничеством.
- Тариф "Бизнес сайт"
Оксана Евдокимова ("Хорошая мебель")
Результаты продвижения превзошли все ожидания! Всего за 3 месяца посещаемость сайта удвоилась.
- Продвижение сайтов
Алёна Толстова ("Психологический портал 5psy.RU")

Наша рассылка

Получайте свежие публикации и информацию о скидках
Задать вопрос
Scroll to top