Веб-студия Пятигорск
+7(918)8065551 +7(938)3322118

Сайт-визитка всего за 4950 рублей!

by / Среда, 02 Январь 2013 / Опубликовано в Новости

Сайт-визитка всего за 4950 рублей!

Только до конца января в связи с открытием обновленного сайта студии "5igorsk.RU" приобретение сайта-визитки с индивидуальным дизайном, фото-галереей и формой обратной связи, обойдется вам всего в 4950 рублей!

Почему так дешево?

Все просто: "5igorsk.RU" молодая быстро развивающаяся веб-студия, мы заинтересованы в расширении клиентской базы, налаживании новых долгосрочных контактов.

 

Условия акции:

01 Дизайн сайта создается на основе одного из готовых шаблонов с внесением графических элементов фирменного стиля заказчика (логотип, слоган, изображения) в случае предоставления таковых заказчиком. Дополнительная обработка и коррекция элементов дизайна предоставляемых заказчиком оплачивается отдельно

02 В стоимость сайта по акции не входит размещение на хостинге и оплата доменного имени.

03 Наполнение сайта дополнительными фотографий (свыше 10-ти включенных в тариф), таблицами, которые надо переводить в HTML.

04 Оформление текстов для сайта и дополнительные изменения дизайна допускаются, также за дополнительную оплату.

Если Вы очень требовательный заказчик (особенно это касается приемки дизайна) и любите уточнять свои первоначальные пожелания, если Вы хотите получить сайт , с удобной системой управления, возможностью дальнейшего развития и расширения функционала сайта, в общем если Вы хотите получить по-настоящему функциональный сайт, Вам лучше обратить внимание на наши обычные тарифы - цены по которым, также сильно сниженные. Если Вы согласны с выше изложенным – можете прямо сейчас подать заявку на создание сайта по акции.

Порядок заказа по акции
  1. Через форму заказа сайта, Вы, подаете нам заявку на создание сайта по акции. В заявке обязательно рассказываете в общих чертах о ваших пожеланиях по структуре и оформлению сайта (тем самым Вы поможете нам быстрее подобрать оптимальную модель и дизайн вашего будущего сайта).
  2. В течение нескольких часов наш специалист связывается с Вами, задает уточняющие вопросы и при взаимном согласии мы приступаем к работе.
  3. Создание сайта, по тарифу "Сайт-визитка", занимает от 1 до 2 дней, плюс еще один день на наполнение сайта предоставленными Вами материалами (контактные данные, фотографии и т.д.). Затем мы выкладываем сайт в интернет и даем Вам возможность детально его изучить и внести небольшие коррективы в дизайн и наполнение сайта. Все сайт готов.
  4. После оплаты работ по созданию сайта, мы предаем Вам все необходимы данные для Вашего доступа к сайту.

Поздравляем теперь у Вас есть сайт!

Примеры сайтов выполненных по данному тарифу:


Подробнее о тарифе // Заказать создание сайтаперейти по  ссылке

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контакты

Веб-студия "Пятигорск"
г. Пятигорск, ул. Козлова 30
Пн-пт.: с 09-00 до 17-00
МТС: +7(918)806-55-51
Мега.: +7(938)332-21-18
E-Mail: info@5igorsk.ru
Онлайн-поддержка: Отправить запрос
ICQ: 682766099
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Веб-студия Пятигорск Вконтакте Веб-студия Пятигорск в Facebook Веб-студия Пятигорск в Одноклассниках Официальный Twitter Веб-студии Пятигорск Видеоканал веб-студии

Политика конфиденциальности

Отзывы

Заказали сайт по данному тарифу. Все сделали качественно и в срок. Очень довольны сотрудничеством.
- Тариф "Бизнес сайт"
Оксана Евдокимова ("Хорошая мебель")
Результаты продвижения превзошли все ожидания! Всего за 3 месяца посещаемость сайта удвоилась.
- Продвижение сайтов
Алёна Толстова ("Психологический портал 5psy.RU")

Наша рассылка

Получайте свежие публикации и информацию о скидках
Задать вопрос
Scroll to top